Онанизм. Как избавиться?

Левон 20.12.2010

Здравствуйте!Не могу никак избавиться от этого грёбанного дрочения,онанизм так и засел во мне,ну я ни как не могу избавиться от него,а точнее не знаю,как именно!!!гребанный мир,который я создал в своей голове,теперь я живу одновременно двумя мирами,может так я самоутверждаюсь,пытаюсь что-то доказать,когда мне хреново начинаю дрочить,да и когда мне впринципе то и не плохо,я тоже дрочу я постоянно дрочу,мой максимум издержки была неделя всё,как сломаюсь больше не могу остановиться,приходиться опять набираться силами и только потом держаться.Существует ли какой-то план,чтобы раз и навсегда избавиться от этого порока?

Левон.

Для начала важно разобраться что происходит? Приносят ли занятия онанизмом эмоциональную разрядку или не приносят. Есть ли у вас девушка или нет. Сколько вам лет и т.д. и т.п..

Если действительно хотите решить проблему, то обратитесь к медицинскому психологу или сексологу в вашем городе и вам обязательно помогут!

Удачи и любви к себе!

          Левон, Вы не указали Ваш возраст, состоите ли Вы в браке или имеете постоянные сексуальные отношения.Чтобы исследовать причину этого явления, нужно знать, что онанизм имеет разные  формы в зависимости  от индивидуальности и безусловно психологичесого состояния  пациента. Вам целесообразнее было бы сначала обратиться к сексопатологу, врач должен исследовать очень тщательно пищеварительный орган человека, кровообращение, степень развития и психические наклонности пациента. Хотя онанизм ит относится к одному из пороков, состоящий в самоосквернении, в позорном и порочном безволии, но эта не повод для осуждения. Лично Вы  можете и должны постараться изменить образ жизни: творческая работа, путешествия, возможно вступление в брак с любимым человеком. Есть  метод лечения Кнейппа водой (найдите в интернете описание).

Но все же лучше обратитесь к специалисту.