С девушкой не ладится, веду себя как тряпка

валера 03.12.2013

Встречаюсь с девушкой пол года, она меня строит конкретно, я боюсь её очень потерять! получается так что она вызывает ревности, а не я у неё !!! пришли к тупику... получается так что девушка делает все то что должен делать парень,а я делаю все то что должна девушка делать !можем поссориться она напылит, а я потом позвоню и начну извиняться ((((

ну вообщем пришли к теме расставания если я не начну менять ситуацию, подскажите как себя вести

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Валера.

Похоже, что девушка не принимает вас таким, какой вы есть, а хочет, чтобы вы изменились. Беда в том,  что если вы изменитесь так,как  она хочет, она н станет вас больше уважать, так как это все равно будет не вашаинициатива, а ее.

Чтобы девушка видела в вас мужчину, вам нужно стать более уверенным в ваших собственных решениях и действиях, какими бы они ни были. Если вам нужна будет помощь в обретении уверенности в себе, обращайтесь, я работаю по скайпу и переписке.

Григорьева Елена, психолог, психотерапевт, Москва.