Как вернуть доверие?

Юлия 02.12.2013

Произошли ситуации за последние 3 месяца не очень хорошие, встречаюсь с парнем почти год. до сентября было все отлично, но потом я нашла в социальной сети переписки (их было две) с девушками где одной предлагал встретиться, а другой давал номер. после этого мы помирились я его простила. доверяла, но на днях он меня снова обманул, и я стала замечать что перестала ему верить, хочу вернуть доверие, и чтобы было как раньше, но не знаю как вернуть его интерес и свое доверие

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Юлия! Доверие возвращается не сразу и при условии, что человек не будет повторять тех поступков, которые ранили партнера. Но в Вашем случае доверия не может быть потому, что Ваш парень ведет тайную от Вас жизнь. Да и лжет Вам. Подумайте, Юлия, нужен ли Вам мужчина, который еще до брака с Вами ищет себе других девушек. Уже это поведение говорит о том, что он потерял интерес к Вам. Я думаю, что Вам нужно подумать, как этот интерес к себе возобновить, если хотите продолжать с ним отношения. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово