Проблемы с молодым человеком

Мария 20.12.2010

Здравствуйте меня зовут Мария, мне 17 лет, у меня есть проблема,я в последнее время стала очень раздражительной, я срываюсь на маме,но я это делаю не специально,у меня так выходит.Мне кажется что дело в том что я недавно рассталась со своим парнем,которого я до сих пор люблю.Мы встречались 1,5 года,через пол года наших встречь он начал мне изменять,но я прощала(он не то что изменял,он не спал с другими девушками,он просто начал в паралель со мной встречатся с другой)это продолжалось целый год,он встречался сначало по 1 неделе по 2,а сейчас это уже длится 2 месяца,я незнаю что мне делать я его очень сильно просила чтобы он расстался с ней или со мной.Но он только говорил мне что я только тебя люблю и ты мне только нужна,скоро я ее брошу.И тут я решилачто хватит и решила расстаться.Но думаю что я не смогу без него жить.Помогите мне пожалуйста.С Уважением Мария.

Овсяник Людмила Михайловна

Мария ,  очень удобно Вашему парню и с одно и с другой гулять - везде его любят и везде его ждут. И он будет стараться держать такую ситуации, говоря обоим о своей великой любви а по сути, живя,  как мотылек,  без всяких обязанностей. Нужен ли Вам такой мужчина? Отворот поворот такому дали- и теперь похвалите себя за разум и решительность. И  смелей смотрите на мир вокруг - он дает каждый день нам новые возможности.  А старый опыт- наш учитель.

Удачи Вам!