Писать, или нет бывшему парню?

Анастасия Андреевна 30.11.2013

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я прошлым летом при необычных обстоятельствах рассталась с молодым человеком, он уехал на море, и в это время только я начинала с ним переписку, сам он первым не писал. Приехал и не сказал, сама назначила встречу, но решить наши отношения не получилось. Общение закончилось. Зимой я просто зашла к нему на страничку в соц. сети, опять начали общаться, все говорил нужно встретиться и никак не говорил конкретно когда и где.Прошло лето без общения. Недавно я опять ему написала (просто не могу его отпустить, мне нужно увидеть его и понять, что либо я на самом деле так сильно влюбилась, либо сразу пойму, что все это было зря). Пообщались, он спрашивал как дела в личной жизни, как работаю, какой график у меня и т.д., ну естественно я в очередной раз подумала что человек хочет со мной увидеться, но больше он не пишет, уже как неделя прошла. И вот я не знаю, что делать?помогите пожалуйста советом!Мне 24 года, работаю на мебельной фабрике, учусь в магистратуре на очном отделении, хожу в спортзал. Ему 26 лет, работает в банке, обеспечен, получил летом второе высшее.спасибо!

Здравствуйте Анастасия!

Судя по вашему письму, Ваш молодой человек мало вами интересуется! Возможно вы для него просто хороший собеседник, на которого постоянно нет времени! Так что же делать вам?

Для начало разберите то, что вас в нем действительно притягивает? Как назовете эти чувства? какие эти чувства?(характеристики) Посмотрите со стороны на всю эти историю! Что бросается в глаза и на  последок выпишите все плюсы и минусы настоящих ваших взаимоотношений! я думаю, что после такого анализа, ваши отношения сдвинутся с мертвой точки раздумываний и догадок! Обращайтесь, если нужна моя помощь!

Успехов вам!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов