Я не могу подойти к своему парню

Айгерим 29.11.2013

Здраствуйте. Меня зовут Айгерим ,мне 12 лет, вот я однажды влюбилась на одного парня его как зовут я незнаю я чувствую что он меня любит мы к друг-другу не можем подойти, потому что я незнаю. Мы кдруг другам влюбилисб, что мне делать помогите

Здравствуйте, Айгерим!
Первая любовь хороша сама по себе, но в первую очередь она хороша тем, что не надо прикладывать невероятные усилия, чтобы быть с этим человеком. Сейчас Вы познаете любовь такой, какая она может быть. Вы же не собираетесь прямо сейчас выйти замуж или родить детей? Наслаждайтесь именно новыми чувствами, переживаниями, ощущениями. Любуйтесь на предмет своих чувств издалека, наблюдайте. Это самая интересная пора.
Подумайте о том, что если подойдете близко, то волшебство может исчезнуть, мальчик может оказаться совсем не таким, как Вы себе представляли.
Айгерим, когда будущая женщина учится отношениям, то самое главное попытаться освоить именно женский подход, в котором нет напора, инициативы, а есть мягкость, ожидание и приятие.
Пусть, если это нужно, первый шаг сделает парень.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент