В детстве не хватало внимания, теперь страдают

оксана 29.11.2013

Росла без отца-мечтала о нем,мама меня не понимала говорила что все это бред и что многие дети ростут без отцов и не жалуются,мы с мамой друг друга не понимаем у меня ужасный характер,мне кажется что меня в семье любят меньше всего.....не могу слушать советы ее....Когда мне было было 15 лет встречалась с мальчиком и как казалась любовь и все дела,но он воспользовался этим.....и как говорит бабушка это тоже срыв...сейчас встретила мальчика и он попросил чтоб я обратилась к психологу,я его очень сильно люблю и хочу решить ету проблему-помогите пожалуйста...мне 16,учусь в техникуме

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Оксана!

Прислушайтесь к своему мальчику, обратитесь к психологу очно. Он ведь видит в Вас потенциал, скрытый за "ужасным характером". А Ваша любовь поможет Вам решиться.

Желаю удаи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы