Роман с молодым парнем

стелла 29.11.2013

Здравствуйте,мне 38 лет у меня 2 детей, стабильный брак, который длится уже 15 лет и вот как снег на голову я влюбилась в молодого парня 26 лет. Случайно на одной из вечеринок он, как воплощение моей мечты, появился, я никогда не думала, что он может обратить на меня внимание, а он мало того обратил, мы с ним целовались очень долго и это был лучший поцелуй в моей жизни. До секса не дошло, потому что я просто испугалась и убежала, потом нашла его на соц.сетях, он живет далеко, писала ему и звонила, он мне тоже несколько раз, потом я его стерла и он меня блокировал. Уже 2 месяца мы не разговариваем и не переписываемся. Я борюсь с собой, но все равно думаю о нем все время, испытывая при этом сильное возбуждение. Как быть?

Здравствуйте,Стелла.Я думаю,этот импульс спонтанно возник из внутреннего чувства приближения к пятому десятку и ,как альтернатива-желания помолодеть.О серьезности отношений,я думаю,говорить не стоит,так как Вас затмила страсть и сексуальность.И его то же самое.Глубокие,искренние отношения вряд ли можно прогнозировать и предполагать.Но,отвлечься и ухватиться за хвост улетающей птицы молодости можно.Может быть,Вы уже ухватились,подержали,и отпустили.А может быть,Вас ждет вторая волна страсти.Многое зависит от Вашего ресурса личности и атмосферы в Вашей семье.Я думаю,приоритетным должно быть сохранение семейных отношений.Так как Вы потом не сможете даже объяснить,ради чего и кого Вы их разрушили.Думаю,важно быть осторожной,мудрой и постепенно вернуться в себя.А если есть семейные затруднения,то их важно поднять на поверхность и высказать.Возможно,Вы себя чувствуете недолюбленной мужем.но боитесь об этом сказать.И тогда этот вопрос желательно,решать,как приоритетный.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Страсть... Умопомрачение.... (или Судьба:)?)

Как быть? - не знаю.....

Но в Вашей жизни пришло время перемен, когда важно разобраться со многими привычными и понятными вопросами.

А пока... Чем Вы готовы "заплатить" за свою страсть? - семьей...?

здоровьем...? Детьми...?

Есть еще много вопросов, которые помогут Вам "приземлиться"....

Или Вы уже умеете летать...?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.