Что со мной происходит?

Карина 28.11.2013

У меня такая проблема,мы с моим парнем вместе уже 3месяца,вроде бы все хорошо..он дарит мне цветы,пишет о любви под окном на асфальте,он очень хороший и заботливый,но меня постоянно что то бесит и я начинаю его выводить..я сама не понимаю что меня раздражает,порой назовет меня как то ласково а меня и это до психов доводит.Но я не хочу с ним расставаться,я его люблю ,что мне делать?

Здравствуйте,Карина.Я думаю,Вы находитесь в непривычном состоянии.Вас всегда в детстве,вероятно,любили только за что-то.А молодой человек любит Вас просто так.И Вы это не можее переносить.Возможно,Вам кажется,что он Вас разыгрывает,или Вы слишком его обманываете,что он видит Вас ошибочно-хорошей.А должен видеть Ваши недостатки.Поэтому,Вы срочно начинаете показывать ему Ваши недостатки в виде придирок-какой он плохой.Чтобы разрушить его идеализацию Вас и выставить себя в плохом свете.Одновременно,он Вам очень дорог.Такие качели указывают на низкую самооценку.Когда Вы сочтете себя хорошей,то и претензии к его нежности к Вам станут незамеченными.Работайте над повышением своей ценности.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград