Он мне противен

Елена 28.11.2013

Мой парень раньше встречался с девушками и спал с ними, мало того делал им куннилингус. Как мне теперь быть? он мне противен

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Елена.

Возможно, такие эмоции по отношению к парню возникают из-за каких-то убеждений, касающихся секса, например, что это грязно и пачкает человека. При этом секс только с одним партнером может восприниматься вами более спокойно, а с несколькими уже не принимается. Дело не в парне, а в вас, ваших чувствах и представлениях о сексе. Если вы побольше в них разберетесь, возможно, прошлые связи парня не будут вас так напрягать.