Он проявлял знаки внимания и резко прервал общение

Кристина 28.11.2013

Здавствуйте. Дорогие психологи, помогите разобраться

Я живу с мч который меня не любит, подымает руку. Не люблю его и я. Но выгнать из своей квартиры не решаюсь

Не хочу его обидеть. Ему тут негде жить. Так вот я учусь в академии. Там много девочек и 3 мальчика. Я больше общаюсь с мальчиками, один из них мне начал показывать знаки внимания. Вся група видит как я ему нравлюсь. Но. У него девушка.3года вместе. Мы каждый день созванивались, вместе на учебу ездили. Он всегда поддерживать когда я в слезах от мч.говорил сто Он меня не достойный и т.д. общались неа все тем. Он все время брал мой телефон и смотрел мои фото. Но с пн я заметила сильные изменения. Он впервые не позвонил утром

..он всегда звонил что бы узнать проснулась ли я, или что бы на остановка подождала его

Мало того что мы уже раздельно ездим( Он теперь ранше ездит один) Он кроме привет пока отчего не говорит. Он мне нравиться и видно что я ему. Пс. Мч я никогда не изменяла Он первый у меня. Подскажите, почему Он резко стал избегать меня? Сидим уже не вместе( кстати перед этим девки из групы его задолбывали типо негодяй . Девушка с Кристинкой изменяешь. Может он устал.Он стал замкнутым. Все время в телефоне. Я ведь все понимаю и ничего не требую просто хочу вернуть наше общение и понять причину его отстраненности.

Здравствуйте Кристина!

Ваши первые строки сообщения меня поразили до глубины души! я думала уже не способна на такие бурные эмоции! "Я живу с мч который меня не любит, подымает руку. Не люблю его и я. Но выгнать из своей квартиры не решаюсь
Не хочу его обидеть. Ему тут негде жить." А я в свою очередь хочу вам пообщать, что никогда вас обижать и бить не буду, и мне очень нужно 200 т.р. чтобы закончить ремонт ))))) Кристина! Нельзя так себя не уважать! Поэтому он вас и обижает что вы сами себя не любите и не уважаете. Срочно повышайте самооценку!!!!! Срочно!!!!

А ваш однокурсник нормальный парень! Он видит, что вы никак со времени вашего общения не поменяли свою жизнь - ваш сожитель на месте, вы не полюбили себя - а он не давит, и правильно делает. Может быть вы ему только жалуетесь, а сами хотите жить с этим товарищем! Со стороны это так...

От сюда

1. Любить себя!

2. повышать самооценку.

от этих двух пунктов к вам по иному будут относится окружающие мужчины! и тога может дальше ничего и не понадобится.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ