Я не могу без него

Ксеня 27.11.2013

Я прожила с гражданским мужем 3,5 года.2013 год стал для меня очень страшный. Я потеряла работу, резко умерла мама, муж влюбился в другу и оставил нас. Мы не живем весте уже 5 месяцев, но встречаемся через день. Я не могу без него, а он говорит что не любит меня. Хотела забыть, но не получается. Просила что бы он мне помог его забыть, н отвечать на мои звонки, а он отвечает, преглагаю встречу и он соглашается.За нашу совместную жизнь мы ни разу не поругались, ни дрались. Были самыми счастливыми. но он стал переписываться в агенте с одноклассницой, и всё влюбился. Хотя у нее своя семья и 2 детей. Она живет в другом городе. И чт мне делать даже не знаю? Хочу вернуть его,,,

Киселевская Светлана Владимировна

Ксеня, Вам желательно взять паузу для восстановления и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

О том как пережить развод, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
В статье рассматриваются вопросы восстановления после развода.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).