Как отпроситься у мамы?

Настя 23.12.2011

Меня мой парень позвал на нг к нему,а мама не хочет отпускать.как отпроситься....?

мне 14 лет и она отпустит с одним условием:если она поговорит и познакомится с его мамой!я считаю ещё рано...

она беспокоится что у меня будут половые отношения.но у меня есть голова на плечах и я понимаю что ещё рано,но ей это объяснить не могу........

так как мне отпроситься?

Овсяник Людмила Михайловна

...я считаю ещё рано...

думаю, Ваша мама так же считает, что Вам рано.

...так как мне отпроситься?..

оставьте ей полные координаты,  где Вы планируете быть - маме надо это знать ,  как думаете? Поставьте себя на место мамы.