Частые ссоры с парнем

Ирина 27.11.2013

Добрый день! Мы с моим человеком встречаемся уже год, в октябре он сделал мне предложение, а через день он мне сообщил, что у него в течении двух лет были отношения с другой девушкой, получается что этот год, который он со мной, он паралельно встречался и со мной и с ней. Он так же сообщил, что выбрал меня и хочет, чтобы именно я была его женой, и пр., а с той он хочет прекратить отношения, но не знает как. После этого разговора та девушка стала мне звонить и писать, что я встряла в их отношения, но я и не знала о ее существовании. После этого мы с парнем поругались, неделю не разговаривали, потом вроде помирились, через какое то время от малейшего слова разругались опять. И так происходит уже в течении месяца, ругаемся миримся, уже дошло до личностных отношений, мы оскорбляем друг друга, пытаемся посильнее оскорбить. Что с нами происходит, что делать я не знаю. Очень сильно его люблю.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Ирина.

Похоже, парень решил вас познакомить, чтобы вы с этой девушкой сами как-то разрулили проблему, раз у него не получается это сделать. На самом деле вряд ли это возможно, поскольку, видимо, вы обе ждете решения от него.

Любовные треугольники могут длится годами, потому что мужчина получает от одной женщины что-то одно, ценное для него, от второй - другое, и не хочет лишаться ни того, ни другого.

Скорее всего, решение о прекращении отношений придется принять кому-то из вас, девушек. Обычно женщины стараются "перетерпеть" свою соперницу, так что решение за вами, что вы выберете вы: терпеть и ждать или расставаться и искать кого-то другого.