Стоит ли простить измену?

Леся 27.11.2013

Мой молодой человек изменил мне,и где то спустя две недели сказал об этом,и сказал что ко мне никаких чувств не осталось..я попросила его съехать с квартиры которую мы вместе снимали.он съехал.пожили неделю порознь он говорил что к другой есть чувства,а через два дня говорит что "больше нет чем да.."сам он мне не может доверить мысли свои да и никому вообще.я помогла найти ему квартиру...теперь он говорит "переезжай ко мне.."но при этом я не могу понять на каких правах я перееду к нему...девушка или просто сожительница..с той девушкой он общается и мне кажется что после нашего расставания они может и не виделись..возможно он хочет вернуться ко мне..понимает что без меня плохо но не может об этом сказать...как быть в таком случае??я даже знаю что та девушка которая спала с ним даже имени его не знала(он ей не говорил).стоит ли мне отказаться от него..или быть может простить...он сам от себя не ожидал измены и сказал "это мне не свойственно.." посоветуйте мне что делать я запуталась...

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

Предлагаю вам обратиться к семейному психологу на очную консультацию совместно с вашим молодым человеком.

Информации, что вы изложили здесь, недостаточно, чтобы вам что-то посоветовать.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань