Стоит ли продолжать отношения?

Елена 26.11.2013

Познакомились с молодым человеком,начали встречаться,потом узнала что до меня у него были отношения 7 лет и он развелся год назад.При этом все у меня до этого тоже были отношения 7 лет.Мне 25,ему 28.поначалу все было хорошо,нежные слова,ухаживания и очень большой интерес ко мне.На данный момент отношения дляться 8 месяцев.Человек мне сразу сказал что свадьбы не будет,я больше никогда не женюсь,если только роспись.Это ладно..Проблемы начались позже..Человек весь в работе,мы часто вместе,но не живем.Стал как то злобно относится ко мне,грубить,и редко обращать внимание,часто стали ссорится,так как я ему обьясняю что я хочу ласки,любви и тд.Человек не идет на разговор,но говорит ты моя женщина и ты будешь со мной.Он не дает мне те отношения которые мне нужны.Я хочу развития и дальнейших вытекающих результатов.И никаких сдвигов,и ничем он это не обьясняет.Я незнаю какое решение принять,либо уйти от него и строить свою жизнь,и другие отношения при которых я буду счастлива.Помогите..Сил нет терпеть такое поведение мужчины ко мне,и все таки чуточку о себе,я очень добрая милая девушка,умею готовить и все остальное по дому тоже,самостоятельная такая каких мало,запросов никаких абсолютно..А он не ценит ни капли..

Здравствуйте,Елена.Рядом с Вами психологический тиран.Или,вот вот им станет.Это человек с заниженной самооценкой и даже,с завистью к Вашим чертам характера.такой человек никогда не сможет стать нежным.искренним и благодарным.Так как он такого опыта не имел в раннем детстве.Он делает с Вами то,что тогда с ним делала мама.Оценить Ваши достоинства он никогда не сможет.И повысить с Вами самооценку-это значит,только унизить Вас.Если готовы быть жертвой-это человек Ваш.Если ищите равных по благодарности отношений,то отказывайтесь и стройте новые,качественные изначально отношения.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград