Не могу найти работу

Александра 26.11.2013

Здравствуйте, мне 23 года. Уже 3 месяца я нахожусь без работы. Главная проблема в том, что теперь я не знаю кем я хочу работать, в какой сфере. Все вакансии какие я вижу не вызывают настоящего интереса, единственным достоинством одной работы перед другой является зарплата. На все вопросы от родных: "Что ты хочешь?" у меня один ответ "Не знаю". Говорят что такой работы чтобы нравилась не существует, но я не хочу всю жизнь просыпаться в ожидании выходных. Хочу состояться как профессионал, и знаю что нужно начинать с малого, но заставить себя работать за копейки не могу и не хочу. Как мне понять себя и найти направление для движения?

Александра!!!! Необходимо обратиться в кадровое агентство, где Вы можете пройти тест на проф ориентацию.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза