Как вернуть доверие?

Рус 25.11.2013

Здравствуйте! Я очень сильно люблю свою бывшую. Встречались полгода, расстались по моей вине. Неблагоразумно и безответственно вёл себя, обманывал. Неделю назад я возобновил наше общение, но сейчас у неё новый парень. На предложение встретиться она отказывается наотрез, мол, что мы больше никогда не будем вместе и я зря трачу время, но сама звонит ко мне, интересуется мной и моими делами. А недавно, когда я позвонил к ней, она была с ним и спустя 5 минут перезвонила ко мне, сказав, что всё, он ушёл и она может говорить. Я требую от неё объяснения такого поведения, а она молчит. Подскажите, пожалуйста, как мне быть.

Здравстуйте, Рус!

А может быть девушка правильно делает, что молчит?!

Вы признаетесь: "расстались по моей вине. Неблагоразумно и безответственно вёл себя, обманывал" .

А что изменилось? Обратите внимание на Ваши слова из письма: "Я требую от неё объяснения такого поведения". Почему ТРЕБУЮ?! И какого ТАКОГО ПОВЕДЕНИЯ?

Не уверена, что такое Ваше поведение поможет вернуть доверие!

Допускаю, что мой ответ Вам не по нраву, но ... стоит задуматься !

Обращайтесь! Попробуем разобраться вместе!  Ведь Вам и дальше придется  строить отношения с девушками... .

Есказина Сауле Сагиновна, психолог Актобе