Муж поднял руку

юля 25.11.2013

Здравствуйте.с мужем живем 4 года и до этого ни разу не поднимал руку. детей нет, в итоге муж говорит, что я никто ему, так как нет детей и семьи естественно нет.якобы я не так угождаю его маме, моих родственников не уважает и так же отвечает что они никто. и вот начал душить, говоря, что я не предложила его маме чай и тортик.

Комарова Вера Леонидовна

Юля, Вы не написали, что Вы ожидаете от форума, на какой вопрос отвечать...

То, что Вы описали, грустно, конечно:((

Но что Вы сама хотите? Его не исправить. То, что он начал Вас бить - только начало. Когда-то и додушит...

Но я не знаю и не почувствовала, что Вы сама по этому поводу думаете и чувствуете!?

А почему Вы не предложили свекрови чай с тортиком? Как его мама реагировала на сцену, где её сые душит свою жену? Или он потом, в ночи, отрывался на Вас?

Отношения, как я поняла, не развиваются и муж, пусть в такой извращённой форме, но сигнализирует Вам об этом. Хотя, и говорит, сами пишете про его отношение к понятию Семья. Нет детей - нет семьи. Это его позиция.

Посмотрите в его семью, родительскую - поисследуйте, как строились отношения там... И получите ответ, почему он так ведёт себя. От Вас тоже многое зависит. Не каждую женщину могут ударить...

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)