Как забыть возлюбленного?

Афсана 24.11.2013

Мне 24 года. У меня высшее образование. Я довольно-таки сильная женщина, но вот уже больше года страдаю от неразделенной любви. Этот мужчина меня не ценит, не ухаживает, не проявляет внимание. Встречи происходят только по моей инициативе. Ему, возможно, просто меня жаль, поэтому совсем из моей жизни он не уходит. Иными словами, он и не держит, и не отпускает. Нужно что-то делать. Может изменить стратегию поведения, чтобы он посмотрел на меня другими глазами? Или все это бесполезно, и нужно попытаться забыть его?

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Афсана.

Нельзя заставить человека чувствовать то, чего он не чувствует. Взвесьте, нужны ли вам отношения в их нынешнем виде, когда вы даже считаете их неразделенной любовью, или стоит закончить их и найти отношения, которые будут взаимны. Только вы можете это решить.