Как вернуть любовь?

алексей 24.11.2013

Здраствуйте! я алексей мне 25 я работаю и учусь! уменя девушка с которой 8 ноября мы атметили 2 года вмести я иё люблю! но уменя как и увсех парней разумееца есть недостатки! я всегда соглашаюсь с любимой я стараюсь всё делать чтоб не паругаца я плохо пишу делаю ошибки! я практик! я тока сейчас когда мы серьёзна поругальсь понел! как надобыло ухаживать! ана всегда чувствовала себя сильной а хочет рядом сомной чуствовать себя слабой. зашишёной! но я это не даю ей! я незнаю как! я сейчас работаю над собой! стараюсь стать ответственым! рамонтичным! но не всегда ишё магу панять как! ана сейчас расходица со мной! ана устала учить менять меня! но яведь не веноват что уменя плахое воспитание! да я согласен что мне уже25 я не малинький должен был сам понять это но я стеснительный я струдом себя готовлю к своим не обычайным паступкам! позовчера я сводил на 2 наше свидание! учёл прежние ошибки! ей понравилось но это мало! и я незнаю как быть я знаю что ана очень ждет как я иё добьюсь!но ана мне не верит! унеё нет комне доверия я его потерял! я знаю что могу запалучить я не слабо характерный! бывает срываюсь замыкаюсь в себе!

Овсяник Людмила Михайловна

...я стеснительный..

Загляните СЮДА

...ана мне не верит! унеё нет комне доверия ..

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск