Устала от таких отношений

Ирина 23.11.2013

Проблема в том,что у меня погиб муж(шесть лет)встречаюсь с мужчиной более девяти лет-

женатым,старше на четыре года,у него двое детей.Его и меня устраивает секс,но я его хочу забыть,так как устала от таких отношений(ждать)КАК ЗАБЫТЬ ЕГО!?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Не надо никого забывать!Желательно разобрать что важно для вас:секс,любовь или что-то еще.Если бы вас интересовал только секс ,вы и не подума ли бы разрывать отношения.Следовательно вы хотите большего чем просто секс.

Бессарабова Наталья Анатольевна, психолог Иркутск