Как мне быть?

Алиина 22.11.2013

Я встречаюсь с молодым человеком 2 года и 5 месяцев.Мы начали ссориться через год после отношение и до сих пор у нас не может пройти не дня спокойно.Когда мы ссоримся и он уходит я понимаю,что мне его не хватает,а когда он рядом меня бесит в нём все : его походка,взгляд,мысли абсолютно всё!!!Мы вроде и детишек планируем завести,ну как уж тут заведешь когда мы сами не знаем как быть дальше..

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Если есть взаимная любовь - сядьте со своим мужчиной и согласуйте все вопросы этого договора (см ЗДЕСЬ). Сами вопросы подскажут Вам, как должны строиться гармоничные отношения в паре. А согласование всех вопросов уберет все неудовлетворенности.

Большинство проблем в отношениях мужчины и женщины возникают потому, что мы действительно разные. Возможно, Вам поможет книга Джон Грэй
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры"    http://lib.aldebaran.ru ... »

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск