Страх заразиться бешенством

lina 17.12.2010

Здравствуйте.недавно к нам в подъезд прибилась кошка, мне ее так стало жалко что мы решили ее взять домой. я ее накормила и помыла. во время купания, она меня оцарапала,сильно. потом весь вечер я смотрела за ней. она очень спокойная, на вид не больная. но ближе к ночи она нагадила на кровать, и к сожалению мне пришлось опять отнести ее в подъезд.спустя какое-то время я стала думать о бешенстве.начитавшись информации в интернете. у меня начались серии панических атак не прекращающихся. еще месяца полтора назад меня кусала злая собака во дворе, но кровине было. мне теперь кажется я вот вот умру.

живу далеко от больницы.где могут сделать прививку. или мне не стоит опасатся. помогите пожалуйста. мне кажется я не от бешенства умру.а от своей паники.каждую секунду прислушиваюсь к себе.

заранее спасибо

Панические атаки хорошо поддаются коррекции с помощью классического гипноза. Ищите специалиста.

Яковлева Александра Ивановна

Лина, вы не умрете!

Успокойтесь, а на будещее, помните, что медицина сейчас умеет бороться с инфекцией.

И когда кошка гадит, это не признак её бешенства.

Ещё один совет:

Познакомтесь с ветеринаром и в следующий раз, когда захотите взять животное домой, сначало отвезите на осмотр к ветеринару.

Удачи, Вам!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Лина, здравствуйте. На сегодняшний день страхи, фобии очень хорошо лечатся. Я думаю кошка в ваших страхах не причем. Не она, так что-то другое вызвало бы такой страх. разобраться почему вы испытываете панический страх перед "грязью" вам поможет психолог, но в очной работе.

С важением Татьяна