Какие самые крепкие семьи?

Ника 21.11.2013

Правда ли говорят, что люди, которые встречаются много лет очень часто расстоются,а которые очень быстро женятся - строят крепкие семьи, и почему так происходит?

Мне 20 лет, моему парню 22 года. мы уже встречаемся 6 год, 4 из которых мы встречались, а 2 года живем вместе. я очень люблю своего парня и не хочу с ним расстоваться. может ли произойти и с нами ситуация с расставанием, объясните пожалуйста?

Здравствуйте.Ника таких научных данных не существует.Так как зависимости такой нет.Кто быстро сходится-часто бывает или легкомысленным.или накрытый страстью и упоением.В результате,эта звездная вуаль растворяется,и партреры видят друг друга совсем чужими.Кто долго сходится-также имеет проблемы с неуверенностью в себе.С заниженной самооценкой.И в браке они становятся неподходящими партнерами изза бесчисленного количества склок и битв.Поэтому,не стоит предрекать плохие отношения Вам.Следите в отношениях за единственным фактором-взаимность в эмоциях и благодарностью за них.Если каждый из Вас откликается на это,и поступки партнера не противоречат словам,то Вашему партнеру просто цены нет.Тогда смело стройте семью.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград