Нужна ли я парню?

юлия 18.11.2013

Мы встречаемся почти год,в начале всё было замечательно,но в какой-то момент что-то произошло он изменился ко мне,стал орать,говорить оскорбительные слова,психует по всякому поводу,содержу я,но живём раздельно,что происходит и что делать дальше я не знаю.

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Юлия.

Для начала стоит разобраться, в чем дело, почему парень так изменился. Возможно, он сам может ответить на этот вопрос, а если нет, то может быть, вы можете вспомнить, какие события или ваши слова или изменения в жизни предшествовали такому изменению.

Интересно, как так вышло, что вы содержите парня, с которым даже не живете вместе. Есть вероятность, что он может чувствовать злость на вас за то, что от вас зависит. Это несправедливо, конечно, но такое бывает.

Важно еще, почему вы продолжаете отношения с парнем, который плохо к вам относится. Если есть страх, что без него вы не сможете жить, или что не найдете никого другого, то парень может чувствовать это и делать вывод, что он может вести себя как угодно, раз вы все равно не можете его бросить. Умение иногда говорить: "нет, мне это не подходит" сильно влияет на отношение к вам других людей, они начинают больше ценить и уважать вас.