Парень меня хочет, я я боюсь

Наргиз 18.11.2013

Встречаюсь с парнем полтора года, вроде уже привыкла. тогает меня... иногда целует живот.... это все нормально.. но до этого два года назад меня изнасиловалл ДРУГ он правда был мне как друг.. но изнасиловал... после этого я катастрофический боялась мужчин но парень помог справиться с проблемой..я даже вроде забыла про тот случай но парень хочет меня.... а я как то боюсь.... ему 20 лет а мне 15... я не хочу его потерять... но и этого я тоже боюсь... вроде готова..а вроде и страшно.. не знаю как поступать

Григорьева Елена Владимировна

Здравствуйте, Наргиз.

После такой травмы, как у вас, трудно полностью доверять мужчине, так что ваши страхи вполне понятны и естественны. Не стоит ломать себя, так как недоверие от этого не уменьшится. Может быть, стоит подходить к этому более постепенно, то есть, договориться, что на каждом небольшом этапе только вы будете решать, продвигаться ли дальше. В сексе есть много ступеней близости, не только или живот целовать, или уже прямо секс, поэтому можно делать какие-то вещи постепенно, одна за одной, но обязательно нужно обговорить с парнем, что на каждом этапе вы можете остановить его, если будете бояться и не хотеть. Возможность останавливать его очень важна для того, чтобы вы почувствовали себя в безопасности.