Встречаемся с парнем три месяца, ему22, мне 23, отношения хорошие, теплые! Знакомы уже больше полугода. После двух месяцев встречания, он решает пойти в армию. Решаем что нам дороги наши отношения, и год это испытание для двух людей. Решаем не давать друг другу клятвы! Но общаться и поддерживать друг друга, стараться сохранить отношения.
Проходит месяц, он уходит в армию.. его как подменили! он холодный. Не пишет, не звонит! если я пишу, то отвечает сухо. я стараюсь его поддержать, развеселить! Но чувствую как мне тяжело от того, что с его стороны поддержки я не чувствую! я понимаю, что мне легче, что я дома, рядом близкие и друзья. Но мне не хватает нежных слов от него... не хватает подтверждения того, что все еще значу для него что-то...