У меня депрессия, как избавиться?

Любовь 17.11.2013

У меня депрессия вот уже три дня, виновата в этом работа, она мне начала надоедать, кажется, что все ко мне придираются, требуют то ,чего я не в силах сделать...не понимают друзья, потеряла интерес к жизни, помогите выйти....из депрессии

Овсяник Людмила Михайловна

Для Вас фильм на моем сайте:

 http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Любовь! чтобы психолог помог вам выйти из депрессии, необходимо найти себе подходящего специалиста. Просмотрите анкеты психологов в Минске на этом сайте - выберите того человека, к которому испытываете больше всего доверия.

Для того, чтобы вам дать более детальный совет по вашей проблеме в письме - недостаточно от вас информации. Поэтому ваш вариант - очная работа со специалистом.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск