Проблема с парнем

карина 15.11.2013

Здраствуйте, мне 12 лет знаю сама что встречаться еще рано, но выглежу я на 15 лет у меня есть человек которого я очень сильно люблю но и он меня очень сильно любит познокомились мы в соц-сети ему 15 лет, предлогает встречатся я бы с радостью согласилась но он живет далеко от меня но это не проблема я могу туда ездить хоть жить там но не могу оставить маму так как живет он в деревне а я в городе а в деревне у меня бабушка, так вот он в деревне недавно меня там все знают и все знают что я в 6 и что мне 12 но я ему сказала что мне 13 и учусь я в 7 и я боюсь что ему ктонибуть проболтается что мне 12 и возможно ему проболтался мой бывший парень ему 13 и он в 7 и я боюсь что он не захочет са мной встречатся так как я для него маленькая потому что он называет всех девушек которым по 12 маленькими для отношений, но мы любим друк друга очень сильна а недавно мой младший брат крикнул в трубку по телефону что мне 12 и я боюсь что он дагадывается, вобщем я боюсь ему сказать что мне 12 и боюсь что он не захочет со мной встречатся а если не захочет то я этого не переживу.Подскажите пожалуйсто как ему сказать что бы мы встречались и у нас все было хорошо, потому что я его очень сильно люблю.

Фуркулица Елена Кузьминична

Здравствуйте, Карина!

Вам 12 лет, а парню, который Вам нравится 15. Вы сказали ему, что Вам 13 лет и теперь переживаете, что обман вскроется.  Скорее всего, вам обоим  действительно рано еще встречаться, если разница в один год, так много значит для развития отношений.
Во-первых, нужно понимать, что начинать отношения с обмана, не стоит, правда в любом случае вскроется. Рано или поздно все тайное становится явным. Отнеситесь к возникшей ситуации как к определенному уроку. А правду нужно сказать самой, очень важно, чтобы молодой человек услышал ее от Вас, а не ему донесли другие. Напишите ему письмо, где объясните, что не хотите больше врать.
Во-вторых, если Вы действительно дороги парню, то, он не будет так заострять внимание на Вашем возрасте, сделает исключение в Вашем случае. Так же он может просто подождать, когда Вам исполнится 13 лет, чтобы потом начать отношения. Если, парень не захочет встречаться с Вами, то, значит не настолько в Вас влюблен.
Карина, влюбленным часто приходится проходить испытания на прочность, на верность, поэтому, такое испытание настигло и Вас.  Эта ситуация проявит истинное отношение парня к Вам.  Поэтому Ваше «а если не захочет то я этого не переживу» не только не верно, а и опасно для отношений. Парни не очень дорожат девушками, которые ради них готовы на все, они любят тех, которых надо добиваться и завоевывать. Задумайтесь над этим.

С уважением,

Фуркулица Елена Кузьминична, психолог Кишинев