Избил парень, а я беременна

Татьяна 14.11.2013

Со своим молодым человеком переехали в Киев, все расходы (квартира, еда, переезд) были на мне. Думала, что все будет хорошо, он устроится на работу, и будет у нас долгая и счастливая семейная жизнь. Я оплатила на месяц квартиру, он нашел работу, но от этой работы денег я так и не увидела, а он продолжал сосать из меня деньги причем кредитные. Во общем на днях я решила с ним разъехаться. Но буквально за день я узнала, что беременна! Он гулял, когда я это точно узнала, звонила, писала, плакала, просила чтобы пришел побыстрее домой и мы обсудили сложившуюся ситуацию. Но этот товарищ отключили телефон. Я сама собрала его вещи и поставила в коридоре. Когда он вернулся пьяный домой, заставил меня разобрать его вещи, на что я отказалась. И тут он меня начал избивать, тоскал за волосы, душил, когда я лежала с ноги ударил по ребрам. Он мне сказал, что он вроде как бесплодный, но я то знаю, что кроме него у меня никого не было. Завтра иду к гинекологу, чтоб уже наверняка узнать. Но для себя я решила, что с этим человеком не хочу иметь ничего общего. Проблема, сейчас, выгнать его с квартиры и забрать залоговую сумму. Но пока он здесь живет, вряд ли хозяева мне отдадут эту сумму. На днях я собираюсь возвращаться в свой родной город, но у меня есть дикое желание оставить его не с чем на улице. Выбросить вещи, и рассказать всем его друзьям какой это на самом деле человек. Я знаю, что за следующий месяц он не сможет оплатить квартиру, а если я его еще оставлю без вещей, которые же сама ему покупала, думаю на этом я успокоюсь. Меня очень волнует, как побыстрее забыть все это время, что мы с ним были вместе, и не впасть в депрессию.

Киселевская Светлана Владимировна

"как побыстрее забыть все это время, что мы с ним были вместе, и не впасть в депрессию"...

О том как пережить расставание, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
В статье рассматриваются вопросы восстановления после развода.

Возможно, Вам желательно взять паузу для восстановления и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).