Обида на родителей

Маша 14.11.2013

Здравствуйте!Меня зовут Мария. Мне 12 лет. У меня есть небольшая проблемка. Когда родители меня ругают, они меня наказывают, забрав новенький телефон( И вот сейчас это опять повторилось:( Я не знаю что мне делать, как одобрить маму? Да еще и одноклассники спрашивают где мой новый телефон, а я даже не знаю что говорить(

Здравствуйте, Маша!

Вопрос, чего лишают Вас родители, реквизируя телефон - статуса? Имиджа? Положения в коллективе? По рассказу о расспросах в классе - похоже:)). Только понимают ли они это? И что на самом деле имеют в виду? Стоит спросить их в следующий раз.

Пишите!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск