Не знаю, что делать, как жить дальше

Аня 12.11.2013

Привет,мне 17,в 15 ушла из дома,встретила парня и начали мы жить вместе,ни с кем из родственников я не общалась,а парню своему я наврала про свою семью,на то есть причины,у меня сильно пил отец и жили мы не очень богато,мне хотелось чтобы у него было хорошее впечатление вообще,но сложилось так что мы очень сильно друг друга полюбили,и это навечно,но не давно я узнала что отец умер и мать захотела чтобы я вернулась домой и чтобы мы с ним продолжили встречаться просто,а потом поженились,но он очень любит меня и боится отпускать,но согласен на это ради того чтобы я была счастлива,но я вижу что он этого не хочет,и еще его мать постоянно говорит что так мы расстанемся,идиотка,но я не могу выбирать между ним и семьей,я хочу быть с ним но чтобы и мама не переживала,я не знаю что делать мне плохо,хочется плакать постоянно,помогите пожалуйста!

Здравствуй Аня. Главное то что ты сама хочешь делать. Никто (психологи) не может тебе дать совет о том, что тебе надо делать. Дело в том что, если кто то скажет тебе что тебе делать, тот человек возьмет на себя ответственность. А это твоя жизнь. Я советую тебе пройти консультацию. Уверен что будешь осознать свои мысли и сделаешь правильный шаг.

Желаю удачи

Насиров Мурад Насир оглы, психолог Сумгаит