Проблемы в отношениях

владимир 10.11.2013

Очень тяжело тянет к человеку мы вместе но как бы сказать в сорре и я сижу на измене весь переживаю и она молчит , вместе 3.5 года.дело в том что мама у нее скатушек как она говорит сьезжает ,отец живет отдельлно с бабушкой паралезованными ногами и он бухает ухаживать не кому ,она одна и я понимаю что в такие жизненные ситуация я должен поддерживать но извини когда я звоню и мне в трубку кричат б*ять я нах*й сплю ,я посчитал это не нормальным на что слегда обидился ну думал она извинится и продолжется все , она не посчитала нужным извинятся написала лишь то что хочешь встретится позвонишь . я не стал звонить в ответ она написала что ей сейчас не до обижулек моих детских ,а такое обращение с собой я тоже не позволю,как блы сказать не серьезно но это я чустовать начел неделю как вот такие оношения. сижу на измене как поступать дальше молчать и ждать пока соскучится и действительно захочет нормально и поймет не права что я тоже человек или действовать первому? в замешательстве помогите!

Помогите делом - подставьте мужское плечо, а потом разбирайтесь с "детскими обижульками". Может, даже и не дойдёт дело до разборок, если пойду "взрослые" дела.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара