Отношения

Регина 14.12.2010

Здравствуйте!я хотела бы проконсультироваться с вами насчет своих отношений с парнем мне 19 лет,ему тоже,уже встречаемся 3 года,боюсь потерять его,безумно люблю,но беспокоюсь за то,что мы друг у друга первые.Может ли это отобразиться в дальнейшем?и как вы считаете есть вероятность того,что у нас будет отличное будущее?(он мне никогда не изменял,я ему тоже,отношения не буду врать хорошие,ругаемся по мелочам и сразу миримся, придраться к отношениям не могу,абсолютно все устраевает)

Здравствуйте, Регина. Все в ваших отношениях будет зависеть от вас самих, и на это никаким образом не может влиять то обстоятельство, что вы друг у друга первые (или не первые, это не важно). Важнее то, по какой причине это обстоятельство Вас лично беспокоит? Есть чей-то неудачный пример и причиной решили сделать то, что это были первые отношения? Не переносите на себя чужой опыт или чьи-то рассказы, ведь вы живете свою жизнь. Какой вы её сделаете, зависит только от вас. А вот беспочвенные беспокойства оставьте в стороне - именно мысли о чем-то могут мешать, а не сами обстоятельства как таковые. Всего Вам хорошего.