Диалог на первой встрече

422 0 ответов

Ваня 08.11.2013

Здравствуйте, я очень быстро так как спешу.

у меня проблемка нарисовалась.

я познакомился с девочкой, однир аз ее видел и мало времени. Не общались, потом раззнакомились в сети и начапли долго общаться. У нас вообще такое как отоношения вышли уже,но ка кто мне трудно. Она мне нравится, решили мы погулять,я мой друг она и ее подруга. Но ничего хорошего с этого не вышло так как я стеснялся, а потом она закурила я просил что бы не курила но она продолжала , я ушел от туда. Она потом поизвинялась за это.В общем я ее как бы стесняюсь.Когда гуляли я чувствовал как на приеме у королевы. Лично я живу не богато,а вот она наоборот ни в чем себе не отказывает.ее бывший парень ездит на машине,и часто гуляет с ней в одной компании, она знает что я ревную, но говорит что бы я прекращал так как она не даёт на это повода.

в общем суть в том что мне сейчас идти с ней гулять, а у меня не рвение а страх. Я боюсь что начну молоть все подряд или наоборот молчать.Она знает что мне нравится и отвечает взаимностью мне, но все это только в сети. Хотя виделись уже..

я не знаю что делать, я стесняюсь я хочу как то удивить ее что ли. Боюсь показаться скучным,неправельным. Меня очень меняет в другую сторону при виде ее. А вот на днях было что я стоял в городе, и проходила она с подругой, и я как то не самовольно отвернулся от нее и боялся что бы она меня не увидела, хотя она мне нравиться.

может вы мне подскажите..

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ