Отношения с парнем

Катя 04.11.2013

Не могу сказать парню что хочу с ним серьезных отношений,он говорит что любит меня,но не предлагает встречаться,пыталась дать намек но о видимо не понимает,напрямую сказать не могу,не хватает смелости...

Катя, это же здорово - говорит, что любит. Вас это не особо радует? Может начать с того, чтобы примерить это на себя - он любит. Принять это, попробовать этим насладиться. Тогда будет многое понятнее - как поступать. Самой ли предлагать встретиться или ждать, пока он это сделает сам. Может, и стоит подождать. И ему просто нужно больше времени для нового шага.

Гамзаева Светлана Сергеевна, психолог Нижний Новгород