Неконтролируемая смена настроения, замкнутость

Виктория 03.11.2013

Здравствуйте.

Меня беспокоят резкие перемены настроения.Я могу без причины либо просто из за глупости стать очень закрытой и немногословной на некоторое время,это все очень отражается на моих отношениях с любимым человеком.Я никак не могу объяснить ему что со мной и он ищет причину в себе.После того как я вновь возвращаюсь к нормальному настроению я понимаю как ужасно веду себя и что не стоило так растраиваться и уходить в себя.Какждый раз обещаю себе,что не буду так больше,но все равно замыкаюсь по любой мелочи.Мне 24.Буду благодарна ответу,нужна помощь!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте, Виктория. Для того, чтобы решить эту проблему, нужно исследовать, что стоит за такими состояниями, нужна работа, которая приведет к изменениям в психике, которая даст Вам возможность лучше знать и контролировать себя. Я предлагаю Вам консультацию по Скайп. На ней мы сможем лучше понять проблему и пути ее решения. Это консультация будет для Вас платной только в случае, если вы решите продолжать работу.

Шерстюк Ирина Викторовна, психолог Харьков