Неконтролируемая смена настроения, замкнутость

Виктория 03.11.2013

Здравствуйте.

Меня беспокоят резкие перемены настроения.Я могу без причины либо просто из за глупости стать очень закрытой и немногословной на некоторое время,это все очень отражается на моих отношениях с любимым человеком.Я никак не могу объяснить ему что со мной и он ищет причину в себе.После того как я вновь возвращаюсь к нормальному настроению я понимаю как ужасно веду себя и что не стоило так растраиваться и уходить в себя.Какждый раз обещаю себе,что не буду так больше,но все равно замыкаюсь по любой мелочи.Мне 24.Буду благодарна ответу,нужна помощь!

Здравствуйте, Виктория. Для того, чтобы решить эту проблему, нужно исследовать, что стоит за такими состояниями, нужна работа, которая приведет к изменениям в психике, которая даст Вам возможность лучше знать и контролировать себя. Я предлагаю Вам консультацию по Скайп. На ней мы сможем лучше понять проблему и пути ее решения. Это консультация будет для Вас платной только в случае, если вы решите продолжать работу.

Шерстюк Ирина Викторовна, психолог Харьков