Родители избегают меня

Полина 03.11.2013

Мне 14 лет. С появлением сестры (я старше её на 10 лет) родители почти не уделяют мне время. Я конечно понимаю сестра маленькая так и должно быть. Я уже год живу с бабушкой, родителей я вижу раз в неделю или в две. Мне их не хватает. И когда они приезжают то на меня не обращают внимания. Когда я прошу поговорить они говорят что очень заняты. И если удаётся у них попросить чтобы просто со мной полежали, они говорят что хорошо жди. Я их жду потом мне надоедает через 1-2 часа, я иду а они спят и говорят что в следующий раз, и так продолжается уже 4 года. Мне кажется что они меня избегают. Помогите пожалуйста что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Полина,  распечатайте и дайте почитать этот материал своим родителям (см ЗДЕСЬ).

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск