Мне 22, ему 54, помогите

Людмила 30.10.2013

Здравствуйте, у меня такая ситуация… мне 22 года, и… мне понравился мужчина старше меня на 32 года… мы с ним общаемся с начала июня, почти все лето мы были вместе, сначала он относился к моей застенчивости сдержанно, звонил и писал каждый день, но после того как я ему отказала в близости( я невинна) почувствовала что его интерес ко мне пропадает, месяц мы не виделись, редко писал и звонил… но о встречи не говорил… я решила поступить так же как он, не писать и не звонить ему… хоть и было тяжело, он мне очень нравится, с ним очень интересно, безумно нравится его слушать, выглядит намного моложе, подтянут, хорош собой… но судя по всему а это так и есть, он общается и встречается не только со мной… вчера после того как мы месяц не виделись, встретились… и эта встреча напомнила мне самые первые дни нашего знакомства, чувствовалась теплота в каждом его слове… я влюблена в него, но боязнь того, что он меня бросит если случится «это» меня очень пугает, подруги говорят, что нужно прекратить общение с ним, ведь будущего с таким мужчиной никогда не будет, не знаю как мне быть… но и обрывать общение с ним не хочу, пробовала общаться с другими парнями, но они какие-то не интересные… глупые… глупо конечно сравнивать его с ними, я запуталась… наверное моя ситуация банальна, но все же… если вы отклинетесь, я буду вам очень благодарна

Все зависит от ВАС, и от того, чего В ы хотите от ЭТИХ отношений.

В любви ГАРАНТИЙ НЕТ. Никто точно не может сказать бросит он вас после "этого" или ваши отношений выйдут на новый уровень. Но Вам лучше продумать  все варианты, что будете делать в  случае, если его интерес убавиться после интимных отношений, а что если возрастет?

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар