Парень не доверяет

Valentina 30.10.2013

Здравствуйте,у меня такая ситуация:мой парень не доверяет мне начиная с того что он заходит на мою страничку,сам меняет пароль,на страничке соц.сетях....Недавно он мне сказал чтоб я удалила всех лиц противоположенного пола....Мы живем в разных городах,в связи с учебой...А друзей из соц.сетей я ни как не могу удалить,потому что они мой самые близкие друзья....Он думает что я со всеми ими флиртую...Еще у него скоро день рождение, и он мне сказал что он приедет я должна ему устроить романтический ужин....ну естественно еще и подарок (переспать с ним).... Помогите ,пожалуйста, я не знаю,как поступить в данной ситуации.???

Валентина, подумайте, а стоит ли общаться с таким человеком? Если уже сейчас, когда вы просто дружите на расстоянии он вам указывает, что и как делать, то это впоследствии ни к чему хорошему не приведёт. У человека должно быть своё личное пространство. А насчёт романтического ужина и переспать, это он совсем зашёл слишком далеко. Вы не написали сколько вам лет, если вам нет 18, то о переспать не может быть и речи. И вообще день рождение у него, так пусть пригласит вас в ресторан или домой  в гости, познакомит с родителями,  а не требует от вас каких то вещей. Разве может человек, который любит девушку. так потребительски к ней относится. Задумайтесь, нужен ли вам такой парень???

Украинцева Ирина Антанасовна, психолог Актобе