Собираемся пожениться, он общается с другой

Анна 30.10.2013

Я живу в Беларуси. Мы собираемся пожениться. Он иностранец. Он живет в Турции, где все, скажем так, прилично. Во время его приезда сюда (в более открытую страну, в которую обычно иностранцы из таких стран как Турция, приезжают ради \"знакомства\" с девушками, и он это прекрасно понимает) доказал мне, что ему другие девушки в принципе не нужны, т.к. в их сторону он даже не смотрел, что и повлияло на мое решение согласиться выйти за него,. Он познакомился с моей семьей. Т.к. мы в данный момент находимся далеко друг от друга, мы общаемся через соц. сети. Недавно я увидела, что он начал общение с девушкой из города, где я живу. Просил у нее фото, делал ей комплименты и интересовался есть ли у нее веб.камера, при этом он сказал, что он собирается жениться и его девушка живет в этом городе. Сказал, что собирается там жить (это действительно так). Что это может значить, и зачем ему это? Спасибо вам.

Овсяник Людмила Михайловна

Анна - это может значить,  что Ваш парень готов играть в любовь не только с Вами. У турком - между прочим,  существует многоженство:

читайте:

http://www.rosbalt.ru/main/2011/01/12/807711.html

Готовы к такой жизни?

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск