Ревность мужа

Вика 29.10.2013

Мне 24 года, моему мужу 37 лет, есть ребенок 3 года. Он может поднять на меня руку, оскорбить и не извиниться. Очень ревнивый, ревнует даже к пустому месту. На фоне всего я стала агрессивная, могу ему ответить грубостью, он потом обижается. Если не взяла трубку, говорит всякую ерунду, оскорбления, хотя на это всегда есть уважительные причины с моей стороны. Был женат 2 раза, есть ребенок в предыдущем браке. Я незнаю что мне делать. Подскажите пож-ста как мне поступить.

Киселевская Светлана Владимировна

Вика, для того, чтобы противостоять тирану, Вам желательно развивать свою уверенность.

О том, как это сделать Вы можете прочитать в рубрике "Дневник развития уверенности в себе" на моем сайте:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будут сложности, обращайтесь к психологу в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).