Слышу голоса

Эдуард 28.10.2013

Я слышал голоса в голове, они что то мне говорят но я не понимаю их, это разные люди говорят мне что то, их слышу когда я пьян. Что это такое ?

Эдуард, добрый день:)

Если вы серьезно относитесь к своему здоровью и состоянию - обследуйтесь и бросьте пить.

На основании той информации, которую Вы дали могу предположить, что причиной Вашего состояния могут быть следующие: физиологические изменения головного мозга, шизофрения или "белая горячка"(хотя в данном случае галлюцинации бывают через несколько дней при резком обрыве запоя).

Таким образом, если хотите разобраться в чем же все таки дело, обратитесь к невропатологу, психиатру или наркологу. Начать можете с терапевта, он сориентирует, какой специалист в Вашем случае нужен.

Если же чувствуете, что нужна помощь психолога - обратитесь очно, координаты есть в профайле.

Удачи!

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган