Вместе с парнем год,через пару месяцев мне 18,ему 19.
У нас был секс.Маме все рассказала
Конечно она была не в восторге,но не прям в штыки все восприняла.
Проблема в том,что у них с отцом работа в другой стране.
Папу не вижу год,а ее пол года.Живу с бабушкой,т.к надо закончить 11класс здесь.
И вот моя проблема-мама хочет с нами поговорить.я не знаю как нам себя вести при ней.Прекрасно понимаем,что дети нам не нужны.И мама понимает,что мы будем этим заниматься.
И мама говорит,что если бы она была со мной,то мы бы могли находить компромиссы,а вот с бабушкой.
Ведь если узнает,то инфаркт случится!и как мне вести себя с бабушкой.Просто отношения у нас не доверительные.
Заранее спасибо за помощь!