Помогите разобраться в себе

Абылайхан 28.10.2013

Здравствуйте, доброго времени суток! Груз моих прошлых ошибок, особенностей моего характера, вообще осознание того кто я есть и кем я хочу стать по жизни не дают мне идти дальше и радоваться жизни. Если Вы оказываете действительно профессиональную помощь, поможете мне разобраться, я был бы рад к Вам обратиться.

Здравствуйте Аблайхан, ошибки совершают все, важно из них получить жизненный опыт. Приходите, думаю, первая встреча покажет вам можно ли доверять мне как  психологу. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны