Какой дать совет, если ученика обижают в школе?

Алена 24.10.2013

Какой дать совет,если ученика обижают в школе? Девочка учиться в 7 классе,говорит что все в классе ее обижают. Спасибо большое заранее!

Здравствуйте, Алена!

Мало информации, надо выяснить причину данного отношения к вашей дочке в классе.

  • Обратитесь за информационной помощью к кл. руководителю.
  • Обсудите с дочерью ситуации в которых ее обижают.
  • Обратитесь за помощью к школьному психологу, если он есть в школе.
  • Или очно к подростковому в частном порядке.

С уважением к вам, Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы