Люблю двух мужчин

Наталья 23.10.2013

Встречаюсь с парнем 6 лет, зовут Артур, люблю его. Случайно пол года назад встретила другого, зовут Миша, который очень хорошо относиться ко мне и говорит что любит. Мне тоже с ним хорошо и комфортно, скучаю по нему постоянно и думаю целыми днями. Я понимаю Миша хочет серьезных отношений и семью.....а я понимаю что не смогу ему это дать.....и теперь я мучаюсь, незнаю как разобраться в себе. Кто мне больше дорог?!

Здравствуйте Наталья!

Никто кроме вас не может этого знать... Просто помните. что с Мишей у вас действует эффект новизны.

И еще... почему то вы сами сказали "Миша хочет серьезных отношений и семью.....а я понимаю что не смогу ему это дать...." Т.е. получается вы сделали свой выбор... А любить не одного - это у человека в крови.

Есть мааааленький компромисс. Можно с Артуром создать семью. а с Мишей сохранить дружеские отношения. Ну как вариант...

Наверняка. если вы сядете  набросаете у вас таких вариантов будет несколько и потом вы сможете почувствовать что именно ваше!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ