"НЕНАВИЖУ ЭТОТ ГРЁБАНЫЙ МИР"
Мне 14.
У меня в жизни всё в порядке! Семья, живём не в бедности, парень, которого я не люблю(я не знаю, зачем он мне и думаю бросить его в ближайшее время). Родители часто ругаются, не так давно, буквально месяц назад, папа избил маму, но всё улеглось и теперь они живут в мире. Почти.
Хотя бы раз в две недели я просыпаюсь от их ругани. ДОСТАЛИ.
В школе всё почти нормально. Я ударница.
Мой парень мне делает намеки на секс, но... МНЕ ВСЕГО 14! В такие моменты хочется воткнуть ему ручку в глаз(обычно это бывает на уроке, мы сидим за одной партой).
В последнее время часто вхожу в состояние эмо. Мне хочется убиться об стену. И, думаю, если меня оставить одну на крыше, я спрыгну.
И всё чаще понимаю, что от моей смерти ничего не изменится. Земля всё так же будет вертеться вокруг Солнца и своей оси, не случится ничего сверхъестественного, в России всё так же будет президентом Путин...
"Ненавижу этот мир, ненавижу себя саму" - мысль бьющаяся в моей голове круглые сутки.
Помогите миру снова обрести краски в моих глазах. Пожалуйста.