Вертолет с внешней подвеской

Рита 21.10.2013

Нехорошо до тошноты и глаза болят, когда по видео вижу вертолет с грузом на внешней подвеске. Если вираж, то делается по настоящему дурно.

Авиацию люблю и восхищаюсь, летать люблю, высоты не боюсь, морской болезни нет, наоборот даже. А тут непонятно что. Если увижу в реале , наверно, потеряю сознание. В инцидентах с авиацией не учавствовала.

Рита!

Обратитесь к гипнологу, который сможет провести с вами сеанс погружения в прошлые жизни. Наверняка разгадка в одном из эпизодов.

Чтобы войти в тему, почитайте М.Ньютона, например книгу "Жизнь после жизни" и другие его книги.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти